Lot n° 532

Résultat :
Estimation :

Montre-bracelet Cartier Pasha pour dames, GG 750, ,boîtier et bracelet en or, fond en or, diamètre : 32 mm, mouvement à quartz, cadran argenté avec index arabes et brillants, aiguilles en acier bleui, verre saphir, couronne avec protège-couronne vissable sertie de diamants facettés, bracelet articulé original en or avec boucle déployante, estampillé 750, poids total : 145,5 g, numéro de référence : 2811, numéro de série : 104286NX, la montre fonctionne, état soigné (en partie de fines rayures superficielles). Limite de 7920,-