Lot n° 467

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles avec diamants d'env. 1,2 ct, poids 750, chacune sertie de sept diamants de bonne qualité, coulisse estampillée 585 ou 750, 3,3 g. Limite 540,-