Collier avec émail, GG 750, ,trois rangs de médaillons... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Collier avec émail, GG 750, ,trois rangs de médaillons ovales avec un bel émail bleu des deux côtés avec des représentations polychromes de papillons et de fleurs, fermoir mousqueton, poinçon 750, 41,3 g, longueur : 46 cm, émail avec deux petits manques. Limite de 2000,-