Suite de quatre fauteuils en acajou, les support... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre fauteuils en acajou, les support d'accotoirs sculptés de tête de lion, les pieds terminés par des griffes, époque Empire H : 90 cm P : 58 cm L : 60 cm, on y joint un fauteuil en acajou, premier tiers du XIXe