Petit buffet en placage de palissandre et marqueterie... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Petit buffet en placage de palissandre et marqueterie de fleurs Hollande? Fin XIXe début XXe H : 207 cm L : 102 cm P : 40 cm, on y joint un grand plateau en laiton Moyen-Orient