Aurelio Anselmo Grue (attribué à) (1699-1759) - Crespina Châteaux en majolique avec scène arcadienne, XVIIIe siècle H cm 7,5 - diam. cm 28 Avec scène arcadienne avec personnages et animaux. Présence de restaurationsScène arcadienne avec personnages et animaux. Présence de restaurations