Lot n° 81

Michele Catti

Résultat :
Estimation :

Michele Catti (Palermo 1855-Palermo 1914) - Paysage représentant le Monte Pellegrino avec des bateaux, XIXe siècle H cm 14,8 x 27 huile sur carton Signé en bas à droite.