Lot n° 50

Roberto MATTA (1911-2002)

Estimation :

Situation lucide, 1963 Pastel et crayon gris sur papier signé en bas à droite et titré en bas au milieu 49,8 x 65 cm Provenance: Collection particulière, France Cette oeuvre est référencée dans la base de données DIGITARCHIVES de Monsieur Ramuntcho Matta Un certificat de M. Ramuntcho Matta sera remis à l'acquéreur