Lot n° 41

Roger DESSERPRIT (1923-1985)

Estimation :

Portique, 1960-2008 Bronze à patine brune, sculpture signée, datée et numérotée 4/8. Fondeur Paumelle, France Hauteur: 120 cm Provenance: Collection particulière, France