Voiles à la mer, 1953 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée et annotée épreuve d'artiste, d'une édition à 120 exemplaires. Edition La Hune, Paris 50 x 65 cm (la planche), 44 x 58,5 cm (l'image) Bibliographie: Jörgen Aguerup, Zao Wou-Ki The Graphic Work: a catalogue raisonné 1937-1995, Edition Heede & Moestrup, Copenhague, 1994, reproduit sous le n° 81