Composition, 1956 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos 65,5 x 50,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris Cette oeuvre est référencée sous le n°1513 dans les archives du Fonds Gillet Un certificat d'authenticité pourra être obtenu auprès du Fonds Gillet par l'acquéreur