Sans titre, 1959 Huile sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite 140 x 191,5 cm Provenance: Collection particulière, France Cette oeuvre est référencée sous le n° 1939 dans les archives du Fonds Gillet Un certificat d'authenticité pourra être obtenu auprès du Fonds Gillet par l'acquéreur