Lot n° 26

René DUVILLIER (né en 1919)

Estimation :

Orage la nuit (série des javelots), 1961 Huile sur toile signée et datée en bas vers le milieu, contresignée et titrée au dos 130 x 97 cm Provenance: Galerie Beno d'Incelli, Paris Collection particulière, France