Composition Collage de papiers découpés et peints sur papier signé en bas à droite 65 x 50 cm Provenance: Galerie Cavalero, Cannes Collection particulière, Paris Nous remercions le cabinet Schoeller de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.