Lot n° 20

Jean LE MOAL (1909-2007)

Estimation :

Midi sur le port, 1955 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 50 x 92 cm Provenance: Galerie de France, Paris Collection particulière, Paris L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Mme Le Moal