Femme s'essuyant la jambe, 1952-1997 Bronze à patine brun clair, épreuve signée et numérotée 3/6, cachet et marque du fondeur Susse Frères Paris. Edition jamais réalisée dans sa totalité et limitée à 3 exemplaires 132 x 105 x 50 cm Provenance: Collection particulière, Paris