Lot n° 15

Georges BRU (né en 1933)

Estimation :

Composition (de la série des Portraits numérotés) Mine de plomb sur papier signé en haut à droite 62,5 x 46 cm Provenance: Galerie Mathias Fels, Paris Collection particulière, Paris