Geiranger, 1971 Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 24 x 35 cm Provenance: Collection particulière, France Un certificat d'authenticité pourra être obtenu par l'acquéreur auprès des archives Olivier Debré