Sans titre, circa 1975 Encre sur papier monogrammé en bas à droite 74,5 x 105 cm Provenance: Collection particulière, Belgique L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Mme Micheline Phankim Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Mme Micheline Phankim, M. Rainer M. Mason et M. Franck Leibovici