Sans titre, 1979 Encre sur papier monogrammé en bas à droite 49,5 x 65,5 cm Provenance: Collection particulière, Belgique L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Mme Micheline Phankim Expositions: Paris, Galerie le point Cardinal, Henri Michaux, oeuvres recents 15 avril-15 juin 1980 Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Mme Micheline Phankim, M. Rainer M. Mason et M. Franck Leibovici