Maison LALIQUE, d'après un modèle de René LALIQUE (1860-1945)
Suite de trois moineaux ormant presse papiers en verre pressé moulé.
Signé sous la base Lalique France
H: 8 cm - L: 14 cm - P: 8 cm
Un éclat