Lot n° 40

Estimation :

Jean LECLERC (XX-XXI ème) Vase de forme oblongue à col ouvert en terre rouge à décor tournant de danseuses aux tambourins en céramique émaillée polychrome. Signé au-dessous et étiquette Circa 1930 H: 20,5 cm - L: 10 cm