MIQUEL BARCELÓ (B. 1957) Jeune homme ivre dans... Lot 66
Résultat :
Estimation :
MIQUEL BARCELÓ (B. 1957) Jeune homme ivre dans un bar, 1983 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 55/75Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 55/75Colour lithograph. Signed and numbered 55/7548 x 69.5 cm (sheet) Framed