PAUL JENKINS (1923-2012) Phénoména, 1990 Lithographie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PAUL JENKINS (1923-2012) Phénoména, 1990 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 9/100 Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 9/100Colour lithograph. Signed and numbered 9/10037x27cm