Lot n° 45

Estimation :

JEAN MIOTTE (1926-2016) Elan 1 Eau-forte en couleurs. Signée et numérotée HC 10/15Kleurets. Getekend en genummerd HC 10/15Colour etching. Signed and numbered HC 10/15100 x 75 cm (sheet)