PIERRE ALECHINSKY (born 1927) Grande tête Eau-forte... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PIERRE ALECHINSKY (born 1927) Grande tête Eau-forte en noir. Signée, datée et dédicacéeEts in zwart. Getekend, gedateerd en opgedragen Etching in black. Signed, dated and dedicated66 x 51 cm