Lot n° 1173

NASON CARLO

Résultat :
Estimation :

CARLO NASON MAZZEGA 1970. Lampe suspendue modèle "LS 173". Laiton nickelé, verre bullé. Hauteur du luminaire cm 56 diamètre cm 49. Suspension modèle LS 173. Laiton nickelé et verre bullé. Hauteur du diffuseur 22 diamètre 19.3 pouces. Littérature : catalogue Mazzega 1970 non daté, pages non numérotées.