Lot n° 1026

ZECCHIN VITTORIO

Résultat :
Estimation :

VITTORIO ZECCHIN Années 1930. Suspension. Verre ambré transparent. Léger manque. Hauteur 75 cm diamètre 23 cm. Une suspension. Verre ambré. Légers manques. Hauteur 29.5 diamètre 9 pouces.