FUSIL DE CHASSE à canons juxtaposés à chiens.... Lot 102
Résultat :
Estimation :
FUSIL DE CHASSE à canons juxtaposés à chiens. La platine est gravée avec des scènes d’animalières. Signé de BERTIN à Châteauroux. Canons ronds (quelques piqûres). Crosse à quadrillages (casse recollée). L.116.