AUBUSSON. TAPISSERIE à décor d’un homme en armure... Lot 50
Résultat :
Estimation :
AUBUSSON. TAPISSERIE à décor d’un homme en armure avec habits en César, tenant un poignard et un homme allongéau sol. (Accidents, réparations et trous). Ep.XVIIè. H.250 L.155.