AUBUSSON ou AUDENARDE. FRAGMENT DE TAPISSERIE... Lot 41
Résultat :
Estimation :
AUBUSSON ou AUDENARDE. FRAGMENT DE TAPISSERIE à décor d’un médaillon central à personnages au milieu d’une forêt. (Accidents et réparations). Ep.XVIIè. H.160 L.130.