SOUPIÈRE en argent massif poinçonné Minerve. Elle... Lot 30
Résultat :
Estimation :
SOUPIÈRE en argent massif poinçonné Minerve. Elle repose sur piédouche souligné de petits filets. Anses droites à quadrifeuilles. Fretel à décor d’un cerf bramant sur une terrasse feuillagée. H.39 L.40.