Louis MAJORELLE (1859-1926) et DAUM # Nancy
Coupe... Lot 550
Résultat :
Estimation :
Coupe en verre à décor d'inclusions de feuilles d'or, enchâssée dans une monture en fer forgé, signée
Epoque Art Déco
H.: 10 cm D.: 20 cm