Lot n° 534

Résultat :
Estimation :

Eugène MICHEL (1848-1904) Pied de lampe en verre dégagé à l'acide à décor d'un paysage de sapins des Vosges, signé Michel et la Croix de Lorraine Epoque Art Nouveau H. (pied seul): 21 cm (on y joint des éléments du couvercle accidenté)