DAUM # Nancy
Vase en verre multicouche à décor... Lot 524
Résultat :
Estimation :
DAUM # Nancy
Vase en verre multicouche à décor d'un paysage d'automne arboré sur fond lacustre dégagé à l'acide, signé
H.: 12 cm l.: 13.5 cm P.: 7.5 cm