ART NOUVEAU
Table gigogne deux éléments en bois... Lot 522
Résultat :
Estimation :
ART NOUVEAU
Table gigogne deux éléments en bois naturel, bois de placage et marqueterie à décor de fleurs
H.: 69.5 cm l.: 51.5 cm P.: 39.5 cm pour la plus grande