Jérôme MASSIER (1850-1926) à Vallauris
Huppe fasciée
Vase... Lot 510
Résultat :
Estimation :
Huppe fasciée
Vase en céramique émaillée représentant une huppe fasciée devant un tronc sur lequel sont posés deux oiseaux, signé "Jerome Massier Fils Vallauris (A.M.)" au-dessous
H.: 30 cm