Louis MAJORELLE (1859-1926)
Table gigogne un élément... Lot 503
Résultat :
Estimation :
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Table gigogne un élément en bois naturel, bois de placage et marqueterie à décor floral, signée
Epoque Art Nouveau
H.: 65.5 cm l.: 60.5 cm P.: 40 cm (petites usures)