TRAVAIL FRANÇAIS . Broche en or 18K à décor ciselé... Lot 49
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS . Broche en or 18K à décor ciselé en semi-relief de fleurs et feuilles intégrant trois diamants et dix perles. Diamant 0.25 ct. Poids brut: 5.83g.
Expert: Madame Amélie Marcilhac