Emmanuel VILLANIS (1858-1914). "Mignon & Carmen".... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Emmanuel VILLANIS (1858-1914). "Mignon & Carmen". Paire de régules, sur socle en albâtre ( dépatinées) éclats au socles. Signés.. Hauteur : 28.5 et 27 cm
Expert: Madame Amélie Marcilhac