Henri JACOBS (1864 - 1935) .« Jeune fille au voile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Henri JACOBS (1864 - 1935) .« Jeune fille au voile ». Épreuve en céramique émaillée polychrome (petits éclats et manques). Signée et numérotée 764J. Petits éclats manque set fêles. Dimensions : 41 x 38 x 28 cm
Expert: Madame Amélie Marcilhac