Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Désiré GRISARD (1872 - ?) « Femme au lévrier ». Épreuve en régule à patine argentée rehaussé de dorure sur socle rectangulaire en marbre. Signée. Dimensions: Largeur: 56,5 cm x Hauteur: 32 cm x Profondeur: 23,5 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac