Désiré GRISARD (1872 - ?) « Femme au lévrier ».... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Désiré GRISARD (1872 - ?) « Femme au lévrier ». Épreuve en régule à patine argentée rehaussé de dorure sur socle rectangulaire en marbre. Signée. Dimensions: Largeur: 56,5 cm x Hauteur: 32 cm x Profondeur: 23,5 cm.
Expert: Madame Amélie Marcilhac