Lot n° 28

Estimation :

G. CRINIQUE ? « Nu endormi ». Épreuve en plâtre à patine vert antique. Infime engrenures et oxydation a la patine. Signée. Hauteur : 41 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac