Lot n° 19

Estimation :

Henri ROYER (1869-1938). Lot de quatre pièces dont dessins préparatoires à la mine de plomb et au crayon et lithographie sur papier réunis dans un encadrement moderne (rousseurs, petites déchirures). Certains annotés. Dimensions diverses. Expert: Madame Amélie Marcilhac