Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

ANTIQUE BROCHE D'ÉTOILE EN DIAMANT en or jaune et argent, conçue comme une étoile à six rayons sertie de diamants de taille ancienne et rose, pas de marque d'essai, 2,8cm, 4,8g.