ANTIQUE BROCHE / PENDANT EN DIAMANT, ENAMEL ET... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE / PENDANT EN DIAMANT, ENAMEL ET PERLE en or jaune, conçu comme une fleur stylisée décorée d'émail varicolore et sertie de diamants de taille ancienne, dans un cadre de perles, pas de marque d'essai, 2.8cm, 7.3g.