Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un saphir de taille ronde d'environ 0,46 carats accentué par des diamants de taille ancienne et simple, estampillée 750, taille N1/2 / 7, 2,7g.