ANTIQUE BAGUE DE LOCKET EN DIAMANT, sertie d'un... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE DE LOCKET EN DIAMANT, sertie d'un panneau de locket couvert de verre dans une bordure de diamants de taille ancienne, portant l'inscription 'Joanna Gibbs Ob 25 Nov 1823 A 46', pas de marques d'essai, taille M1/2 / 6,5, 4,6g.