Lot n° 90

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Broche "Lion", or 18K, diamants taille brillant, émeraudes et émail noir Signé et numéroté Poids brut : 24.4 g. - H : 48 mm - dans son écrin VCA