Lot n° 4249

LENCI FABIO

Résultat :
Estimation :

FABIO LENCI BERNINI 1970. Un lit mod. '214,215,217' et une commode suspendue. Laiton bronzé, bois de noyer. Dimensions du lit : hauteur 64 cm largeur 256 cm longueur 208 ; Dimensions de la commode : hauteur 64 cm largeur 256 cm profondeur 37 cm. Un lit mod. '214.215.217' et un coffre suspendu. Bois de noyer, laiton bronzé. Dimensions du lit : 25.2in. high 100.8in. wide 81.9in. long ; Dimensions de la commode : 25,2 cm de haut, 100,8 cm de large, 14,6 cm de profondeur. Littérature : catalogue Bernini 1970 volume non daté pages non numérotées.